Энергоаудит и саморегулирование

C 5 по 16 апреля 2010 года на сайте «Портал-Энерго.ru” будет проведена интернет конференция  "Энергоаудит и саморегулирование. Проблемы и решения"

Конференция организуется сайтом "Портал-Энерго.ru" во взаимодействии с Российским Энергетическим Агентством.

Мероприятие пройдет в форме текстового семинара, перенесенного на страницы сайта.

                   Цель проведения Конференции

Открытая дискуссия и консультации на интернет-площадке по актуальным вопросам деятельности энергоаудиторов в составе саморегулируемых организаций. Предоставление возможности прямого общения и получения участниками конференции контактных данных заинтересованных лиц.

                   Укрупненный состав обсуждаемых вопросов

Планируемые направления деятельности СРО энергоаудиторов и требования к участникам СРО. Развитие рынка энергоаудита. Особенности деятельности СРО энергоаудиторов. Требования при регистрации СРО и признаки состоятельности СРО. Профессиональная ответственность.

Вопросы могут уточняться по ходу работы Конференции.

                   Порядок проведения конференции

Конференция проводится в течение 2 недель. Форма общения — текстовый диалог. Доступ на конференцию энергоаудиторов и заинтересованных лиц осуществляется бесплатно при условии регистрации на сайте. Участие в Конференции выступающих - по отдельному соглашению с Портал-Энерго. Состав вопросов и обсуждаемых проблем в ходе проведения Конференции может быть уточнен исходя из обобщенных запросов аудитории. По окончании мероприятия материалы конференции обобщаются и переносятся в разделы форума "Портал-Энерго.ru", где обсуждение может быть продолжено.

Планируемое время проведения Конференции: с 5 по 16 апреля 2010 г..

                   Подробности на сайте www.portal-energo.ru

 

 Пресс-служба Московского отделения "Опоры России"

   в 17:06

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»