Департамент природопользования проверит бизнес

Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы проведет ряд проверок бизнеса в 2012 году. Проект плана проверок, подготовленный представителями профильного ведомства, находится на рассмотрении в межрайонной природоохранной прокуратуре г. Москвы.

В соответствии с действующим законодательством, юридические лица и индивидуальные предприниматели подвергаются ежегодным проверкам в случае, если прошло более трех лет со дня их регистрации, даты окончания последней проверки либо начала осуществления предпринимательской деятельности в соответствии с уведомлением, представленным в соответствующий орган исполнительной власти.

Чтобы не допустить нарушения закона и избежать необоснованного включения субъектов бизнеса в сводный план проверок на 2012 год, представители межрайонной природоохранной прокуратуры г. Москвы до 16 сентября готовы проинформировать предпринимателей по указанным вопросам.

Почтовый адрес: 117120, Москва, ул. Профсоюзная, 41.

Тел./ факс: 8 (499) 723-00-90.

E-mail: mosmrp@yandex.ru

Вопрос об исключении юридических лиц из плана проверок на 2012 год может быть рассмотрен только при наличии копий подтверждающих документов (акта проверки Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, учредительного договора, уведомления о начале предпринимательской деятельности и т. п.).

   в 11:36

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»