Член Совета МГО «ОПОРЫ РОССИИ» представит книгу «СССР. Кончина. Что это было?» 26 декабря

26 декабря в 19.00 в магазине «Читай-город» состоится презентация книги «СССР. Кончина. Что это было?» члена Совета Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрия Несветова.

Исследование Дмитрия Несветова – это всесторонний взгляд на события 25-летней давности, попытка анализа и критика современной оценки этого важнейшего периода истории. Свою книгу автор строит на серии интервью с людьми, которые принимали активное участие в общественно-политической жизни СССР в последние годы его существования. О событиях тех дней в книге говорят Сергей Станкевич, Александр Руцкой, Сергей Филатов, Виктор Алкснис, Валентин Степанков, Василий Стародубцев, Руслан Хасбулатов, Николай Рыжков, Сергей Бабурин, Геннадий Бурбулис и другие.

На встрече будет присутствовать гость автора – глава администрации первого президента России (1993-1996), депутат Верховного совета РСФСР и один из руководителей штаба обороны Белого дома (во время ГКЧП), ныне – президент фонда СЭИП Сергей Филатов.

Встреча пройдет 26 декабря в 19:00 по адресу: «Читай-город», метро «Киевская», площадь Киевского вокзала, дом 2, ТЦ «Европейский», 4 четвертый этаж. Вход свободный.

Для справки: Дмитрий Несветов родился в 1967 году. Окончил социологический факультет и аспирантуру МГУ имени Ломоносова. Один из создателей и организаторов Российского общества социологов. В 2011 году вошел в состав Совета Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

По информации РИАМО

   в 13:51

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»