Бизнес-завтрак «Как выгодно привезти товар из Европы или Китая?»

17 августа в 10. 00 комитет по транспорту Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с компанией V.I.G.Trans проведет бизнес-завтрак «Как выгодно привезти товар из Европы или Китая?»

Что такое внешнеторговая сделка и как ее провести? Кто участвует в таможенно-логистической цепи внешнеторговой сделки? Как выбрать товар и поставщика? Какие существуют риски и как их избежать? Эти и другие вопросы будут рассмотрены на бизнес-завтраке, посвященном доставке товаров из Европы или Китая.

Бизнес-завтрак проведет Джамал Давиташвили – заместитель руководителя Комитета по транспорту Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

В рамках мероприятия гости узнают, как организовать импорт/экспорт силами своей компании и как работает компания-аутсорсер, познакомятся с особенностями заключения прямых договоров с производителями, а также смогут подобрать для себя оптимальные маршруты доставки грузов.

В заключение бизнес-завтрака Джамал ответит на все вопросы и раскроет несколько кейсов из личного профессионального опыта.

Для членов МГО «ОПОРЫ РОССИИ» участие бесплатное. Посещение мероприятия строго по предварительной записи.

Место проведения: г. Москва, ул. Барклая д.6, стр. 5, офис 303 (3 этаж)

Отправляйте запрос на участие в бизнес-завтраке на почту: e.gureeva@vigtrans.com и узнавайте подробности по тел.: (499) 705-82-81 контактное лицо – Елизавета Гуреева.

   в 14:34

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»