Международный форум «Tashkent Water Week 202

25–26 марта 2026 года в Ташкенте (Республика Узбекистан) состоится Международный форум «Tashkent Water Week 2026» на тему: «Технологии и инновации в управлении водными ресурсами. Центральная Азия и глобальный водный цикл».

Форум проводится при поддержке Национального исследовательского университета «Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства» в целях содействия реформам в сфере водного хозяйства, формирования устойчивых стратегий, а также укрепления партнерства между бизнесом, государством и международными институтами.

К участию приглашаются российские профильные организации, а также представители научного и экспертного сообщества, заинтересованные в развитии сотрудничества с Республикой Узбекистан в сферах водного хозяйства, водной энергетики и рационального водопользования.

Для участия необходимо заполнить форму на официальном сайте: www.tashkentwaterweek.uz.

По вопросам участия обращаться к организаторам:

Контактное лицо: Дмитриева Наталья
Тел.: +998 71-205-18-18
Эл. почта: natalya.dmitrieva@iteca.uz
 
Изображение Freepik

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
MAX
Наш канал в MAX
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»