Экспертная выставка франшиз в рамках форума «Экологичный франчайзинг 2022»

23 ноября состоится экспертная выставка франшиз в рамках форума «Экологичный франчайзинг 2022» при информационной поддержке «ОПОРЫ РОССИИ».

Открывать и развивать свой бизнес всегда сложно, ведь приходится столкнуться с вопросами: Какие шаги предпринять? Какую сферу выбрать? Как избежать рисков?

Представители и основатели известных компаний готовы поделиться своим опытом на выставке франшиз и бизнес-форуме Franch-City.

В выставке примут участие эксперт по финансам МГО «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Вешаев и Василь Газизулин, председатель Комитета по франчайзингу МГО «ОПОРЫ РОССИИ».

В программе:

– Презентации российских и международных франшиз.

– Выступления экспертов франчайзинга.

– Развитие бизнеса в условия турбулентности и многое другое.

Время проведения: Регистрация посетителей с 9.30 до 10.30 ч. Начало мероприятия в 10.00 ч. 

Место проведения: Москва, ул. Русаковская, д. 24, Holiday Inn Sokolniki.

Ведущие эксперты и спикеры форума помогут разобраться начинающим и действующим предпринимателям в вопросах: как своё прибыльное дело масштабировать и упаковать в прибыльную франшизу, пошаговый алгоритм открытия бизнеса по франшизе, как не ошибиться с выбором партнера по франшизе и многие другие.

Участники в ходе мероприятия получат ценные советы от представителей ведущих франшиз России, а также смогут найти партнеров, инвесторов, команду для реализации проектов. Помимо этого участие в выставке позволит заручиться поддержкой профессионалов, топовых бизнесменов.

Получить бесплатный пригласительный билет для себя и коллег можно подав заявку на сайте.


Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»